教室の住所や料金を知りたい方はこちら
あなたに合った先生が毎週行う「あなたのための」授業
■こんな生徒におすすめ!
・成績アップの前に勉強のモチベーションをあげたい生徒
・マンツーマンで授業を受けたい生徒
・前の学年や小学校の内容から復習をしたい生徒
あなたに合った先生が毎週「あなたのための」授業をします!
1回あたり40分間のマンツーマン授業で、「できた」実感を積み上げていきましょう!
【コース料金】
1教科コース(週1回)
授業料:11,000円
2教科コース(週2回)
授業料:18,700円
【その他】
・タブレットレンタル料:1,760円/月※希望者のみ
・諸経費:3,200円/月
・入会金:22,000円
※全て税込料金です
詳しくはお問い合わせください
詳しくはお問い合わせください
詳しくはお問い合わせください